PBA150F-3R3
CoselCosel
PBA150F-3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA150F-3R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: PBA150F-3R3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 596 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 596 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA150F-3R3
Modello di prodotti PBA150F-3R3 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 596 pcs Scheda dati PBA150F-3R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB Altri nomi 1776-3447
PBA150F-3R3-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 30A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA150F-3R3-EN
PBA150F-3R3-EN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 688 pcs
Scaricare: PBA150F-3R3-EN.pdf
RFQ
PBA150F-36-VN
PBA150F-36-VN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 618 pcs
Scaricare: PBA150F-36-VN.pdf
RFQ
PBA150F-3R3-CKN
PBA150F-3R3-CKN
In magazzino: 569 pcs
Scaricare: PBA150F-3R3-CKN.pdf
PBA150F-36-T
PBA150F-36-T
In magazzino: 681 pcs
Scaricare: PBA150F-36-T.pdf
PBA150F-3R3-CT
PBA150F-3R3-CT
In magazzino: 513 pcs
Scaricare: PBA150F-3R3-CT.pdf
PBA150F-3R3-C
PBA150F-3R3-C
In magazzino: 551 pcs
Scaricare: PBA150F-3R3-C.pdf
PBA150F-36-RT
PBA150F-36-RT
In magazzino: 606 pcs
Scaricare: PBA150F-36-RT.pdf
PBA150F-3R3-CN
PBA150F-3R3-CN
In magazzino: 583 pcs
Scaricare: PBA150F-3R3-CN.pdf
PBA150F-36-TN
PBA150F-36-TN
In magazzino: 614 pcs
Scaricare: PBA150F-36-TN.pdf
PBA150F-36-RV
PBA150F-36-RV
In magazzino: 542 pcs
Scaricare: PBA150F-36-RV.pdf
PBA150F-3R3-E
PBA150F-3R3-E
In magazzino: 740 pcs
Scaricare: PBA150F-3R3-E.pdf
PBA150F-36-V
PBA150F-36-V
In magazzino: 611 pcs
Scaricare: PBA150F-36-V.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW