PBA150F-5-C
CoselCosel
PBA150F-5-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA150F-5-C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V
Specifiche: PBA150F-5-C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 608 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 608 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA150F-5-C
Modello di prodotti PBA150F-5-C fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 608 pcs Scheda dati PBA150F-5-C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 30A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 30A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA150F-5
PBA150F-5
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 150W
In magazzino: 594 pcs
Scaricare: PBA150F-5.pdf
RFQ
PBA150F-48-TN
PBA150F-48-TN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 542 pcs
Scaricare: PBA150F-48-TN.pdf
RFQ
PBA150F-5-CEN
PBA150F-5-CEN
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V
In magazzino: 615 pcs
Scaricare: PBA150F-5-CEN.pdf
PBA150F-5-CN
PBA150F-5-CN
In magazzino: 534 pcs
Scaricare: PBA150F-5-CN.pdf
PBA150F-48-RVN
PBA150F-48-RVN
In magazzino: 535 pcs
Scaricare: PBA150F-48-RVN.pdf
PBA150F-5-CT
PBA150F-5-CT
In magazzino: 662 pcs
Scaricare: PBA150F-5-CT.pdf
PBA150F-5-CMN
PBA150F-5-CMN
In magazzino: 579 pcs
Scaricare: PBA150F-5-CMN.pdf
PBA150F-5-CKN
PBA150F-5-CKN
In magazzino: 630 pcs
Scaricare: PBA150F-5-CKN.pdf
PBA150F-48-V
PBA150F-48-V
In magazzino: 636 pcs
Scaricare: PBA150F-48-V.pdf
PBA150F-48-VN
PBA150F-48-VN
In magazzino: 697 pcs
Scaricare: PBA150F-48-VN.pdf
PBA150F-5-CRN
PBA150F-5-CRN
In magazzino: 596 pcs
Scaricare: PBA150F-5-CRN.pdf
PBA150F-48-T
PBA150F-48-T
In magazzino: 698 pcs
Scaricare: PBA150F-48-T.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW