PBA15F-48
CoselCosel
PBA15F-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA15F-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 15W
Specifiche: PBA15F-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA15F-48
Modello di prodotti PBA15F-48 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1752 pcs Scheda dati PBA15F-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 15W
Altri nomi 1776-1475 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 78% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 350mA 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 350mA Approvazioni CE, cURus, TUV