PBA300F-12
CoselCosel
PBA300F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA300F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 300W
Specifiche: PBA300F-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 257 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 257 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA300F-12
Modello di prodotti PBA300F-12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 257 pcs Scheda dati PBA300F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PBA Potenza (W) 300W
Altri nomi 1776-1479 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 27A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA300F-12-CG
PBA300F-12-CG
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 218 pcs
Scaricare: PBA300F-12-CG.pdf
RFQ
PBA300F-12-F3
PBA300F-12-F3
Produttori: Cosel
In magazzino: 269 pcs
Scaricare: PBA300F-12-F3.pdf
RFQ
PBA300F-12-CF4
PBA300F-12-CF4
In magazzino: 269 pcs
Scaricare: PBA300F-12-CF4.pdf
PBA300F-12-C
PBA300F-12-C
In magazzino: 282 pcs
Scaricare: PBA300F-12-C.pdf
PBA15F-9-VN
PBA15F-9-VN
Descrizione: AC/DC CONVERTER 9V
In magazzino: 1607 pcs
Scaricare: PBA15F-9-VN.pdf
PBA15F-9-N
PBA15F-9-N
In magazzino: 1659 pcs
Scaricare: PBA15F-9-N.pdf
PBA300F-12-CN1
PBA300F-12-CN1