PBA300F-24
CoselCosel
PBA300F-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA300F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 300W
Specifiche: PBA300F-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 245 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 245 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA300F-24
Modello di prodotti PBA300F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245 pcs Scheda dati PBA300F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PBA Potenza (W) 300W
Altri nomi 1776-1480 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 14A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 14A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA300F-15-G
PBA300F-15-G
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 260 pcs
Scaricare: PBA300F-15-G.pdf
RFQ
PBA300F-24-CU
PBA300F-24-CU
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V