PBA300F-3R3
CoselCosel
PBA300F-3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA300F-3R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.PBA300F-3R3.pdf2.PBA300F-3R3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 269 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA300F-3R3
Modello di prodotti PBA300F-3R3 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 269 pcs Scheda dati 1.PBA300F-3R3.pdf2.PBA300F-3R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
Serie PB Altri nomi 1776-2548
PBA300F-3R3-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 71%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 60A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 60A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
PBA300F-36-N1
PBA300F-36-N1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 36V
In magazzino: 239 pcs
Scaricare: PBA300F-36-N1.pdf
RFQ
PBA300F-36-GF4
PBA300F-36-GF4
Produttori: Cosel
In magazzino: 274 pcs
Scaricare: PBA300F-36-GF4.pdf
RFQ
PBA300F-3R3-F3
PBA300F-3R3-F3
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 264 pcs
Scaricare: PBA300F-3R3-F3.pdf
PBA300F-3R3-CF3
PBA300F-3R3-CF3
In magazzino: 283 pcs
Scaricare: PBA300F-3R3-CF3.pdf
PBA300F-3R3-C
PBA300F-3R3-C
In magazzino: 258 pcs
Scaricare: PBA300F-3R3-C.pdf
PBA300F-36-F4
PBA300F-36-F4
In magazzino: 284 pcs
Scaricare: PBA300F-36-F4.pdf
PBA300F-3R3-F4
PBA300F-3R3-F4
In magazzino: 296 pcs
Scaricare: PBA300F-3R3-F4.pdf
PBA300F-36-UF4
PBA300F-36-UF4
In magazzino: 260 pcs
Scaricare: PBA300F-36-UF4.pdf
PBA300F-36-U
PBA300F-36-U
In magazzino: 262 pcs
Scaricare: PBA300F-36-U.pdf
PBA300F-3R3-CF4
PBA300F-3R3-CF4
In magazzino: 246 pcs
Scaricare: PBA300F-3R3-CF4.pdf
PBA300F-3R3-G
PBA300F-3R3-G
In magazzino: 275 pcs
Scaricare: PBA300F-3R3-G.pdf
PBA300F-36-G
PBA300F-36-G
In magazzino: 268 pcs
Scaricare: PBA300F-36-G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW