PBA300F-48
CoselCosel
PBA300F-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA300F-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 300W
Specifiche: PBA300F-48.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 244 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 244 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA300F-48
Modello di prodotti PBA300F-48 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 300W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244 pcs Scheda dati PBA300F-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PBA Potenza (W) 300W
Altri nomi 1776-1482 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 7A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 7A Approvazioni CE, cURus, TUV