PBA300F-5-CF3
CoselCosel
PBA300F-5-CF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA300F-5-CF3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V
Specifiche: PBA300F-5-CF3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 238 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 238 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA300F-5-CF3
Modello di prodotti PBA300F-5-CF3 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238 pcs Scheda dati PBA300F-5-CF3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
Serie PB temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 60A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 60A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
prodotti correlati
PBA300F-5-CD5.9
PBA300F-5-CD5.9
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V
In magazzino: 257 pcs
Scaricare: PBA300F-5-CD5.9.pdf
RFQ
PBA300F-5-F4
PBA300F-5-F4
Produttori: Cosel
In magazzino: 224 pcs
Scaricare: PBA300F-5-F4.pdf
RFQ
PBA300F-5-C
PBA300F-5-C
In magazzino: 221 pcs
Scaricare: PBA300F-5-C.pdf
PBA300F-5
PBA300F-5
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 300W