PBA30F-15
CoselCosel
PBA30F-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA30F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 30W
Specifiche: PBA30F-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA30F-15
Modello di prodotti PBA30F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1409 pcs Scheda dati PBA30F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 30W
Altri nomi 1776-1486 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA30F-15-C
PBA30F-15-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 1215 pcs
Scaricare: PBA30F-15-C.pdf
RFQ
PBA30F-12-N
PBA30F-12-N
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 30W
In magazzino: 1345 pcs
Scaricare: PBA30F-12-N.pdf
RFQ
PBA30F-15-D16N
PBA30F-15-D16N
Scaricare: PBA30F-15-D16N.pdf
PBA30F-12-T
PBA30F-12-T
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
Scaricare: PBA30F-12-T.pdf
PBA30F-15-CN
PBA30F-15-CN
Scaricare: PBA30F-15-CN.pdf
PBA30F-12-N1
PBA30F-12-N1
Scaricare: PBA30F-12-N1.pdf
PBA30F-12-V
PBA30F-12-V
Scaricare: PBA30F-12-V.pdf
PBA30F-15-D13.8N
PBA30F-15-D13.8N
Scaricare: PBA30F-15-D13.8N.pdf
PBA30F-12-VN
PBA30F-12-VN
Scaricare: PBA30F-12-VN.pdf
PBA30F-15-CN1
PBA30F-15-CN1
Scaricare: PBA30F-15-CN1.pdf
PBA30F-12-TN
PBA30F-12-TN
Scaricare: PBA30F-12-TN.pdf
PBA30F-15-D13.8
PBA30F-15-D13.8
Scaricare: PBA30F-15-D13.8.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW