PBA30F-3R3
CoselCosel
PBA30F-3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA30F-3R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.PBA30F-3R3.pdf2.PBA30F-3R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA30F-3R3
Modello di prodotti PBA30F-3R3 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1623 pcs Scheda dati 1.PBA30F-3R3.pdf2.PBA30F-3R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB Altri nomi 1776-2550
PBA30F-3R3-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 69%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA30F-24-TN
PBA30F-24-TN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 1181 pcs
Scaricare: PBA30F-24-TN.pdf
RFQ
PBA30F-3R3-G
PBA30F-3R3-G
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V