PBA50F-12
CoselCosel
PBA50F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA50F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 50W
Specifiche: 1.PBA50F-12.pdf2.PBA50F-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA50F-12
Modello di prodotti PBA50F-12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1129 pcs Scheda dati 1.PBA50F-12.pdf2.PBA50F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 50W
Altri nomi 1776-1494 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.3A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA31308/2 V1.01
PBA31308/2 V1.01
Produttori: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descrizione: RF TXRX MODULE BLUETOOTH
In magazzino: 4663 pcs
Scaricare: PBA31308/2 V1.01.pdf
RFQ
PBA50F-12-C
PBA50F-12-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 1022 pcs
Scaricare: PBA50F-12-C.pdf
RFQ
PBA30F-9-TN
PBA30F-9-TN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 9V
Scaricare: PBA30F-9-TN.pdf
PBA50F-12-CN1
PBA50F-12-CN1
In magazzino: 925 pcs
Scaricare: PBA50F-12-CN1.pdf
PBA50F-12-CJN
PBA50F-12-CJN
Scaricare: PBA50F-12-CJN.pdf
PBA50F-12-CT
PBA50F-12-CT
In magazzino: 871 pcs
Scaricare: PBA50F-12-CT.pdf
PBA30F-9-VN
PBA30F-9-VN
Scaricare: PBA30F-9-VN.pdf
PBA50F-12-CN
PBA50F-12-CN