PBA600F-12-CF3
CoselCosel
PBA600F-12-CF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA600F-12-CF3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: PBA600F-12-CF3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 168 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA600F-12-CF3
Modello di prodotti PBA600F-12-CF3 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168 pcs Scheda dati PBA600F-12-CF3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 53A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 53A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA600F-12-F3
PBA600F-12-F3
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 168 pcs
Scaricare: PBA600F-12-F3.pdf
RFQ
PBA600F-12-C
PBA600F-12-C
Produttori: Cosel
In magazzino: 182 pcs
Scaricare: PBA600F-12-C.pdf
RFQ
PBA600F-12-F1
PBA600F-12-F1
In magazzino: 147 pcs
Scaricare: PBA600F-12-F1.pdf
PBA600F-12
PBA600F-12
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 600W