PBA600F-15
CoselCosel
PBA600F-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA600F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.PBA600F-15.pdf2.PBA600F-15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 186 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA600F-15
Modello di prodotti PBA600F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186 pcs Scheda dati 1.PBA600F-15.pdf2.PBA600F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PB Altri nomi 1776-2552
PBA600F-15-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 43A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 43A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA600F-15-CF3
PBA600F-15-CF3
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 189 pcs
Scaricare: PBA600F-15-CF3.pdf
RFQ
PBA600F-15-F1
PBA600F-15-F1
Produttori: Cosel
In magazzino: 141 pcs
Scaricare: PBA600F-15-F1.pdf
RFQ
PBA600F-12-F4
PBA600F-12-F4
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 165 pcs
Scaricare: PBA600F-12-F4.pdf
PBA600F-12-F3
PBA600F-12-F3
In magazzino: 168 pcs
Scaricare: PBA600F-12-F3.pdf
PBA600F-15-CU
PBA600F-15-CU
In magazzino: 161 pcs
Scaricare: PBA600F-15-CU.pdf
PBA600F-12-GU
PBA600F-12-GU
In magazzino: 179 pcs
Scaricare: PBA600F-12-GU.pdf
PBA600F-15-C
PBA600F-15-C
In magazzino: 168 pcs
Scaricare: PBA600F-15-C.pdf
PBA600F-15-CF4
PBA600F-15-CF4
In magazzino: 175 pcs
Scaricare: PBA600F-15-CF4.pdf
PBA600F-12-U
PBA600F-12-U
In magazzino: 196 pcs
Scaricare: PBA600F-12-U.pdf
PBA600F-12-G
PBA600F-12-G
In magazzino: 173 pcs
Scaricare: PBA600F-12-G.pdf
PBA600F-15-CF1
PBA600F-15-CF1
In magazzino: 137 pcs
Scaricare: PBA600F-15-CF1.pdf
PBA600F-12-F1
PBA600F-12-F1
In magazzino: 147 pcs
Scaricare: PBA600F-12-F1.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW