PBA600F-48
CoselCosel
PBA600F-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA600F-48
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 600W
Specifiche: PBA600F-48.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 169 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 169 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA600F-48
Modello di prodotti PBA600F-48 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 169 pcs Scheda dati PBA600F-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PBA Potenza (W) 600W
Altri nomi 1776-1509 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 13A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 13A Approvazioni CE, cURus, TUV
prodotti correlati
PBA600F-48-CF3
PBA600F-48-CF3
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 215 pcs
Scaricare: PBA600F-48-CF3.pdf
RFQ
PBA600F-3R3-G
PBA600F-3R3-G
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 205 pcs
Scaricare: PBA600F-3R3-G.pdf
RFQ
PBA600F-48-F3
PBA600F-48-F3
In magazzino: 219 pcs
Scaricare: PBA600F-48-F3.pdf
PBA600F-3R3-F3
PBA600F-3R3-F3
In magazzino: 187 pcs
Scaricare: PBA600F-3R3-F3.pdf
PBA600F-3R3-CF4
PBA600F-3R3-CF4
In magazzino: 177 pcs
Scaricare: PBA600F-3R3-CF4.pdf
PBA600F-48-C
PBA600F-48-C
In magazzino: 225 pcs
Scaricare: PBA600F-48-C.pdf
PBA600F-48-F1
PBA600F-48-F1
In magazzino: 144 pcs
Scaricare: PBA600F-48-F1.pdf
PBA600F-3R3-F1
PBA600F-3R3-F1
In magazzino: 148 pcs
Scaricare: PBA600F-3R3-F1.pdf
PBA600F-48-CF1
PBA600F-48-CF1
In magazzino: 130 pcs
Scaricare: PBA600F-48-CF1.pdf
PBA600F-48-CF4
PBA600F-48-CF4
In magazzino: 211 pcs
Scaricare: PBA600F-48-CF4.pdf
PBA600F-3R3-F4
PBA600F-3R3-F4
In magazzino: 207 pcs
Scaricare: PBA600F-3R3-F4.pdf
PBA600F-3R3-U
PBA600F-3R3-U
In magazzino: 195 pcs
Scaricare: PBA600F-3R3-U.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW