PBA600F-7R5
CoselCosel
PBA600F-7R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA600F-7R5
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 7.5V
Specifiche: PBA600F-7R5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 220 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 220 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA600F-7R5
Modello di prodotti PBA600F-7R5 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 7.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 220 pcs Scheda dati PBA600F-7R5.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 7.5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 79% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 7.5V 80A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 80A Approvazioni CE, cURus, TUV
prodotti correlati
PBA600F-7R5-F3
PBA600F-7R5-F3
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 7.5V
In magazzino: 185 pcs
Scaricare: PBA600F-7R5-F3.pdf
RFQ
PBA600F-7R5-CF1
PBA600F-7R5-CF1
Produttori: Cosel
In magazzino: 136 pcs
Scaricare: PBA600F-7R5-CF1.pdf
RFQ
PBA600F-7R5-CF4
PBA600F-7R5-CF4
In magazzino: 181 pcs
Scaricare: PBA600F-7R5-CF4.pdf
PBA600F-5-F4
PBA600F-5-F4
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V
In magazzino: 234 pcs
Scaricare: PBA600F-5-F4.pdf
PBA600F-7R5-C
PBA600F-7R5-C
In magazzino: 210 pcs
Scaricare: PBA600F-7R5-C.pdf
PBA600F-5-F1
PBA600F-5-F1
In magazzino: 150 pcs
Scaricare: PBA600F-5-F1.pdf
PBA600F-5-U
PBA600F-5-U
In magazzino: 210 pcs
Scaricare: PBA600F-5-U.pdf
PBA600F-7R5-CF3
PBA600F-7R5-CF3