PBA75F-15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA75F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 75W
Specifiche: PBA75F-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA75F-15
Modello di prodotti PBA75F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1037 pcs Scheda dati PBA75F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 75W
Altri nomi 1776-1512 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA75F-15-CJ
PBA75F-15-CJ
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 1099 pcs
Scaricare: PBA75F-15-CJ.pdf
RFQ
PBA75F-15-CRN
PBA75F-15-CRN
Produttori: Cosel
In magazzino: 989 pcs
Scaricare: PBA75F-15-CRN.pdf
RFQ
PBA75F-15-CN1
PBA75F-15-CN1
In magazzino: 797 pcs
Scaricare: PBA75F-15-CN1.pdf
PBA75F-12-RV
PBA75F-12-RV
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 1036 pcs
Scaricare: PBA75F-12-RV.pdf
PBA75F-15-C
PBA75F-15-C
In magazzino: 931 pcs
Scaricare: PBA75F-15-C.pdf
PBA75F-12-TN
PBA75F-12-TN
In magazzino: 841 pcs
Scaricare: PBA75F-12-TN.pdf
PBA75F-15-CT
PBA75F-15-CT
In magazzino: 884 pcs
Scaricare: PBA75F-15-CT.pdf
PBA75F-12-T
PBA75F-12-T
Scaricare: PBA75F-12-T.pdf
PBA75F-12-RT
PBA75F-12-RT
Scaricare: PBA75F-12-RT.pdf
PBA75F-15-CN
PBA75F-15-CN
In magazzino: 957 pcs
Scaricare: PBA75F-15-CN.pdf
PBA75F-12-V
PBA75F-12-V
Scaricare: PBA75F-12-V.pdf
PBA75F-12-VN
PBA75F-12-VN
Scaricare: PBA75F-12-VN.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW