PBA75F-24-R
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA75F-24-R
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: PBA75F-24-R.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 958 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 958 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA75F-24-R
Modello di prodotti PBA75F-24-R fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 958 pcs Scheda dati PBA75F-24-R.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 3.2A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA75F-24-JR
PBA75F-24-JR
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 876 pcs
Scaricare: PBA75F-24-JR.pdf
RFQ
PBA75F-24-M
PBA75F-24-M
Produttori: Cosel
In magazzino: 938 pcs
Scaricare: PBA75F-24-M.pdf
RFQ
PBA75F-24-RV
PBA75F-24-RV
In magazzino: 1108 pcs
Scaricare: PBA75F-24-RV.pdf
PBA75F-24-RTN
PBA75F-24-RTN
In magazzino: 800 pcs
Scaricare: PBA75F-24-RTN.pdf
PBA75F-24-RN
PBA75F-24-RN
In magazzino: 922 pcs
Scaricare: PBA75F-24-RN.pdf
PBA75F-24-JVN
PBA75F-24-JVN
In magazzino: 1109 pcs
Scaricare: PBA75F-24-JVN.pdf
PBA75F-24-RT
PBA75F-24-RT
In magazzino: 898 pcs
Scaricare: PBA75F-24-RT.pdf
PBA75F-24-RN1
PBA75F-24-RN1