PBA75F-36
CoselCosel
PBA75F-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA75F-36
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V 75W
Specifiche: PBA75F-36.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA75F-36
Modello di prodotti PBA75F-36 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1080 pcs Scheda dati PBA75F-36.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Open Frame
Serie PBA Potenza (W) 75W
Altri nomi 1776-1516 Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.1A