PBA75F-48-CT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBA75F-48-CT
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V
Specifiche: PBA75F-48-CT.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 835 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBA75F-48-CT
Modello di prodotti PBA75F-48-CT fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 835 pcs Scheda dati PBA75F-48-CT.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB temperatura di esercizio -10°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 1.6A Approvazioni CE, cURus, TUV
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PBA75F-48-C
PBA75F-48-C
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V
In magazzino: 849 pcs
Scaricare: PBA75F-48-C.pdf
RFQ
PBA75F-48-E
PBA75F-48-E
Produttori: Cosel
In magazzino: 1067 pcs
Scaricare: PBA75F-48-E.pdf
RFQ
PBA75F-48
PBA75F-48
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 75W