PCA600F-15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA600F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 1
Specifiche: PCA600F-15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 208 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 208 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA600F-15
Modello di prodotti PCA600F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 208 pcs Scheda dati PCA600F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.98" L x 3.50" W x 1.61" H (152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie PCA Potenza (W) 645W
Altri nomi 1776-3661 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 43A 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 43A Approvazioni CE, cURus, D-Mark
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCA600F-12-TP2
PCA600F-12-TP2
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 1
In magazzino: 190 pcs
Scaricare: PCA600F-12-TP2.pdf
RFQ
PCA24S08DP,118
PCA24S08DP,118
Produttori: NXP Semiconductors / Freescale
Descrizione: IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8TSSOP
In magazzino: 4455 pcs
Scaricare:
RFQ
PCA600F-15-TP2
PCA600F-15-TP2
Produttori: Cosel