PLA50F-15
CoselCosel
PLA50F-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA50F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.PLA50F-15.pdf2.PLA50F-15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA50F-15
Modello di prodotti PLA50F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2981 pcs Scheda dati 1.PLA50F-15.pdf2.PLA50F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.90" L x 1.50" W x 3.15" H (99.1mm x 38.1mm x 80.0mm)
Serie PL Altri nomi 1776-2564
PLA50F-15-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 3.5A