PLA600F-15
CoselCosel
PLA600F-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA600F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 600W
Specifiche: PLA600F-15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 616 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA600F-15
Modello di prodotti PLA600F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 616 pcs Scheda dati PLA600F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PLA Potenza (W) 600W
Altri nomi 1776-1555 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 84%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 40A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 40A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLA600F-24
PLA600F-24
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 600W
In magazzino: 688 pcs
Scaricare: PLA600F-24.pdf
RFQ
PLA6
PLA6
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAPACITOR CAP UP WIRE
In magazzino: 23902 pcs
Scaricare: PLA6.pdf
RFQ
PLA600F-15-G
PLA600F-15-G
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 493 pcs
Scaricare: PLA600F-15-G.pdf
PLA600F-12-C
PLA600F-12-C
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 541 pcs
Scaricare: PLA600F-12-C.pdf
PLA600F-24-C
PLA600F-24-C
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 485 pcs
Scaricare: PLA600F-24-C.pdf
PLA600F-15-V
PLA600F-15-V
In magazzino: 560 pcs
Scaricare: PLA600F-15-V.pdf
PLA600F-12-G
PLA600F-12-G
In magazzino: 567 pcs
Scaricare: PLA600F-12-G.pdf
PLA600F-12-U
PLA600F-12-U
In magazzino: 583 pcs
Scaricare: PLA600F-12-U.pdf
PLA600F-15-U
PLA600F-15-U
In magazzino: 507 pcs
Scaricare: PLA600F-15-U.pdf
PLA600F-12-V
PLA600F-12-V
In magazzino: 486 pcs
Scaricare: PLA600F-12-V.pdf
PLA600F-15-C
PLA600F-15-C
In magazzino: 537 pcs
Scaricare: PLA600F-15-C.pdf
PLA600F-12
PLA600F-12
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 600W
In magazzino: 561 pcs
Scaricare: PLA600F-12.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW