PMA100F-12
CoselCosel
PMA100F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMA100F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.PMA100F-12.pdf2.PMA100F-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 749 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMA100F-12
Modello di prodotti PMA100F-12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 749 pcs Scheda dati 1.PMA100F-12.pdf2.PMA100F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PM Altri nomi 1776-2566
PMA100F-12-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 8.5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMA100F-12-RN
PMA100F-12-RN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 691 pcs
Scaricare: PMA100F-12-RN.pdf
RFQ
PMA100F-12-J1
PMA100F-12-J1
Produttori: Cosel
In magazzino: 581 pcs
Scaricare: PMA100F-12-J1.pdf
RFQ
PMA-8
PMA-8
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PANEL ADAPTER
In magazzino: 365 pcs
Scaricare: PMA-8.pdf
PMA100F-12-T
PMA100F-12-T
In magazzino: 605 pcs
Scaricare: PMA100F-12-T.pdf
PMA-55
PMA-55
Descrizione: PANEL ADAPTER
In magazzino: 879 pcs
Scaricare: PMA-55.pdf
PMA100F-12-R
PMA100F-12-R
In magazzino: 640 pcs
Scaricare: PMA100F-12-R.pdf
PMA-6
PMA-6
Descrizione: FPL-GFRM ADAPTER
In magazzino: 916 pcs
Scaricare: PMA-6.pdf
PMA100F-12-J1N
PMA100F-12-J1N
In magazzino: 684 pcs
Scaricare: PMA100F-12-J1N.pdf
PMA-9
PMA-9
Descrizione: GE S1 CASE ADAPTER
In magazzino: 310 pcs
Scaricare: PMA-9.pdf
PMA-7
PMA-7
In magazzino: 338 pcs
Scaricare: PMA-7.pdf
PMA100F-12-N
PMA100F-12-N
In magazzino: 637 pcs
Scaricare: PMA100F-12-N.pdf
PMA-60
PMA-60
Descrizione: NEMA 3 PANEL ADAPTER
In magazzino: 726 pcs
Scaricare: PMA-60.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW