PMA100F-24
CoselCosel
PMA100F-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMA100F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: 1.PMA100F-24.pdf2.PMA100F-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 596 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 596 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMA100F-24
Modello di prodotti PMA100F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 596 pcs Scheda dati 1.PMA100F-24.pdf2.PMA100F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PM Altri nomi 1776-2567
PMA100F-24-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.5A
prodotti correlati
PMA100F-24-J1
PMA100F-24-J1
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 744 pcs
Scaricare: PMA100F-24-J1.pdf
RFQ
PMA100F-24-R
PMA100F-24-R
Produttori: Cosel
In magazzino: 623 pcs
Scaricare: PMA100F-24-R.pdf
RFQ
PMA100F-12-T
PMA100F-12-T
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 605 pcs
Scaricare: PMA100F-12-T.pdf
PMA100F-24-T
PMA100F-24-T