PMA100F-3R3
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMA100F-3R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.PMA100F-3R3.pdf2.PMA100F-3R3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 667 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 667 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMA100F-3R3
Modello di prodotti PMA100F-3R3 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 667 pcs Scheda dati 1.PMA100F-3R3.pdf2.PMA100F-3R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PM Altri nomi 1776-2568
PMA100F-3R3-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 78%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 20A
prodotti correlati
PMA100F-3R3-J1N
PMA100F-3R3-J1N
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 3.3V
In magazzino: 637 pcs
Scaricare: PMA100F-3R3-J1N.pdf
RFQ
PMA100F-24-RN
PMA100F-24-RN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V
In magazzino: 685 pcs
Scaricare: PMA100F-24-RN.pdf
RFQ
PMA100F-3R3-R
PMA100F-3R3-R