PMA60F-12
CoselCosel
PMA60F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMA60F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.PMA60F-12.pdf2.PMA60F-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 821 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 821 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMA60F-12
Modello di prodotti PMA60F-12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 821 pcs Scheda dati 1.PMA60F-12.pdf2.PMA60F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 2kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PM Altri nomi 1776-2586
PMA60F-12-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 5A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMA60F-12-N
PMA60F-12-N
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V
In magazzino: 906 pcs
Scaricare: PMA60F-12-N.pdf
RFQ
PMA60F-12-J1N
PMA60F-12-J1N
Produttori: Cosel
In magazzino: 755 pcs
Scaricare: PMA60F-12-J1N.pdf
RFQ
PMA60F-12-J1
PMA60F-12-J1