SFS10483R3A
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFS10483R3A
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SFS10483R3A.pdf2.SFS10483R3A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFS10483R3A
Modello di prodotti SFS10483R3A fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2694 pcs Scheda dati 1.SFS10483R3A.pdf2.SFS10483R3A.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
Serie SFS Potenza (W) 10W
Contenitore / involucro - temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 36V - 76V Input
Corrente - uscita (max) 3A applicazioni ITE (Commercial)