SFS15242R5B
CoselCosel
SFS15242R5B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFS15242R5B
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5V
Specifiche: 1.SFS15242R5B.pdf2.SFS15242R5B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFS15242R5B
Modello di prodotti SFS15242R5B fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2245 pcs Scheda dati 1.SFS15242R5B.pdf2.SFS15242R5B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 2.5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
Serie SFS Potenza (W) 11W
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 4.5A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 4.5A applicazioni ITE (Commercial)