SFS30242R5C
CoselCosel
SFS30242R5C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFS30242R5C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2.5V
Specifiche: 1.SFS30242R5C.pdf2.SFS30242R5C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFS30242R5C
Modello di prodotti SFS30242R5C fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 2.5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1716 pcs Scheda dati 1.SFS30242R5C.pdf2.SFS30242R5C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 2.5V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.52" L x 1.23" W x 0.31" H (38.7mm x 31.2mm x 8.0mm)
Serie SFS Potenza (W) 23W
Contenitore / involucro 17-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 9A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 9A