SPLFA30F-24
CoselCosel
Cosel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPLFA30F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V
Specifiche: 1.SPLFA30F-24.pdf2.SPLFA30F-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPLFA30F-24
Modello di prodotti SPLFA30F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1096 pcs Scheda dati 1.SPLFA30F-24.pdf2.SPLFA30F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.91" L x 2.40" W x 1.42" H (150.1mm x 61.0mm x 36.1mm)
Serie SPLF Altri nomi 1776-3504
SPLFA30F-24-ND
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 83%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 1.3A