STMGFS15483R3
CoselCosel
STMGFS15483R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: STMGFS15483R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
Specifiche: STMGFS15483R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di STMGFS15483R3
Modello di prodotti STMGFS15483R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 13W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1206 pcs Scheda dati STMGFS15483R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 76V Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 3.66" L x 2.05" W x 1.06" H (93.0mm x 52.1mm x 26.9mm) Serie STMGFS
Potenza (W) 13W Altri nomi 1776-3511
STMGFS15483R3-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 87%
Corrente - uscita (max) 4A Approvazioni CE
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
STMGFS15483R3-JN3
STMGFS15483R3-JN3
Produttori: Cosel
Descrizione: DC/DC CONVERTER 3.3V 13W
In magazzino: 1091 pcs
Scaricare: STMGFS15483R3-JN3.pdf
RFQ
STMGFS15483R3-R
STMGFS15483R3-R
Produttori: Cosel
In magazzino: 1233 pcs
Scaricare: STMGFS15483R3-R.pdf
RFQ
STMGFS154815-JN1
STMGFS154815-JN1
Descrizione: DC/DC CONVERTER 15V 15W
Scaricare: STMGFS154815-JN1.pdf
STMGFS154815-V
STMGFS154815-V
Scaricare: STMGFS154815-V.pdf
STMGFS15483R3-N2
STMGFS15483R3-N2
Scaricare: STMGFS15483R3-N2.pdf
STMGFS15483R3-G
STMGFS15483R3-G
Scaricare: STMGFS15483R3-G.pdf
STMGFS154815-N2
STMGFS154815-N2
Scaricare: STMGFS154815-N2.pdf
STMGFS154815-JN3
STMGFS154815-JN3
In magazzino: 992 pcs
Scaricare: STMGFS154815-JN3.pdf
STMGFS15483R3-JN1
STMGFS15483R3-JN1
Scaricare: STMGFS15483R3-JN1.pdf
STMGFS154815-J
STMGFS154815-J
Scaricare: STMGFS154815-J.pdf
STMGFS15483R3-J
STMGFS15483R3-J
Scaricare: STMGFS15483R3-J.pdf
STMGFS154815-R
STMGFS154815-R
Scaricare: STMGFS154815-R.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW