SUCS10053R3C
CoselCosel
SUCS10053R3C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUCS10053R3C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUCS10053R3C.pdf2.SUCS10053R3C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUCS10053R3C
Modello di prodotti SUCS10053R3C fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2442 pcs Scheda dati 1.SUCS10053R3C.pdf2.SUCS10053R3C.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 500V
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.58" L x 0.85" W x 0.28" H (40.2mm x 21.5mm x 7.0mm) Serie SUCS
imballaggio - Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-1575 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.6A 4.5V - 9V Input
Corrente - uscita (max) 2.6A applicazioni ITE (Commercial)