SUCS101215C
CoselCosel
SUCS101215C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUCS101215C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V
Specifiche: 1.SUCS101215C.pdf2.SUCS101215C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUCS101215C
Modello di prodotti SUCS101215C fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2633 pcs Scheda dati 1.SUCS101215C.pdf2.SUCS101215C.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 500V
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.58" L x 0.85" W x 0.28" H (40.2mm x 21.5mm x 7.0mm) Serie SUCS
imballaggio - Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-1578 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 800mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 800mA