SUCS10243R3B
CoselCosel
SUCS10243R3B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUCS10243R3B
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUCS10243R3B.pdf2.SUCS10243R3B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUCS10243R3B
Modello di prodotti SUCS10243R3B fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2488 pcs Scheda dati 1.SUCS10243R3B.pdf2.SUCS10243R3B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.58" L x 0.85" W x 0.28" H (40.2mm x 21.5mm x 7.0mm)
Serie SUCS Potenza (W) 8.6W
Contenitore / involucro 6-SMD Module, Gull Wing Altri nomi 1776-2698
SUCS10243R3B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.6A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 2.6A applicazioni ITE (Commercial)