SUCS3243R3BP
CoselCosel
SUCS3243R3BP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUCS3243R3BP
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUCS3243R3BP.pdf2.SUCS3243R3BP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUCS3243R3BP
Modello di prodotti SUCS3243R3BP fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4710 pcs Scheda dati 1.SUCS3243R3BP.pdf2.SUCS3243R3BP.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.98" L x 0.61" W x 0.28" H (25.0mm x 15.5mm x 7.0mm)
Serie SUCS Potenza (W) 2W
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 73% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 600mA applicazioni ITE (Commercial)