SUCS6123R3C
CoselCosel
SUCS6123R3C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUCS6123R3C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUCS6123R3C.pdf2.SUCS6123R3C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUCS6123R3C
Modello di prodotti SUCS6123R3C fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3323 pcs Scheda dati 1.SUCS6123R3C.pdf2.SUCS6123R3C.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 500V
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.73" W x 0.28" H (32.6mm x 18.6mm x 7.0mm) Serie SUCS
imballaggio - Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-1618 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP Efficienza 74%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.35A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 1.35A