SUCS6243R3B
CoselCosel
SUCS6243R3B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUCS6243R3B
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUCS6243R3B.pdf2.SUCS6243R3B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUCS6243R3B
Modello di prodotti SUCS6243R3B fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3755 pcs Scheda dati 1.SUCS6243R3B.pdf2.SUCS6243R3B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.73" W x 0.28" H (32.6mm x 18.6mm x 7.0mm)
Serie SUCS Potenza (W) 4.5W
Contenitore / involucro 6-SMD Module, Gull Wing Altri nomi 1776-2734
SUCS6243R3B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 75% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.35A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 1.35A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SUCS6243R3BP
SUCS6243R3BP
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V