SUS6123R3C
CoselCosel
SUS6123R3C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUS6123R3C
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUS6123R3C.pdf2.SUS6123R3C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUS6123R3C
Modello di prodotti SUS6123R3C fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4149 pcs Scheda dati 1.SUS6123R3C.pdf2.SUS6123R3C.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.24" L x 0.71" W x 0.26" H (31.6mm x 18.1mm x 6.5mm)
Serie SUS Potenza (W) 4.5W
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 1776-2775
SUS6123R3C-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 74% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.35A 9V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 1.35A applicazioni ITE (Commercial)