SUTS10053R3
CoselCosel
SUTS10053R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUTS10053R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUTS10053R3.pdf2.SUTS10053R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUTS10053R3
Modello di prodotti SUTS10053R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1821 pcs Scheda dati 1.SUTS10053R3.pdf2.SUTS10053R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 9V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.78" L x 0.33" W x 1.15" H (45.2mm x 8.4mm x 29.3mm)
Serie * Potenza (W) 8.6W
Contenitore / involucro 7-SIP Module Altri nomi 1776-2779
SUTS10053R3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 81% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.6A 4.5V - 9V Input
Corrente - uscita (max) 2.6A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SUTS101212
SUTS101212
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V
In magazzino: 1868 pcs
Scaricare: SUTS101212.pdf
RFQ
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V
In magazzino: 1763 pcs
Scaricare: SUTS101205.pdf
RFQ
SUT30K
SUT30K
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: 30KVA 30KW SMART ONLINE 3-PHASE
In magazzino: 8 pcs
Scaricare: SUT30K.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V
SUT40K
SUT40K
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: 40KVA 40KW SMART ONLINE 3-PHASE
In magazzino: 6 pcs
Scaricare: SUT40K.pdf