SUTS3243R3
CoselCosel
SUTS3243R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SUTS3243R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.SUTS3243R3.pdf2.SUTS3243R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SUTS3243R3
Modello di prodotti SUTS3243R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3429 pcs Scheda dati 1.SUTS3243R3.pdf2.SUTS3243R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.18" L x 0.36" W x 0.92" H (30.0mm x 9.2mm x 23.4mm)
Serie * Potenza (W) 2W
Contenitore / involucro 7-SIP Module Altri nomi 1776-2795
SUTS3243R3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 73% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 600mA applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SUTS3243R3-G
SUTS3243R3-G
Produttori: Cosel
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V