TUHS25F15
CoselCosel
TUHS25F15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUHS25F15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 25W
Specifiche: TUHS25F15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUHS25F15
Modello di prodotti TUHS25F15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2791 pcs Scheda dati TUHS25F15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 1.42" L x 1.00" W x 0.65" H (36.1mm x 25.4mm x 16.5mm) Serie TUH
Potenza (W) 26W Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 1776-2014 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Regolazione del carico 120mV
Regolazione linea 60mV Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche DC Input Capable, Universal Input Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 1.7A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 1.7A