TUNS700F28
CoselCosel
TUNS700F28 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUNS700F28
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER
Specifiche: TUNS700F28.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 375 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 375 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUNS700F28
Modello di prodotti TUNS700F28 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 375 pcs Scheda dati TUNS700F28.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 28V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 4.62" L x 2.42" W x 0.50" H (117.3mm x 61.5mm x 12.7mm) Serie TUN
Potenza (W) 700W Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 1776-1798 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Regolazione del carico 56mV Regolazione linea 56mV
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 28V 25A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 25A Approvazioni CE, cURus, TUV