ZUS10053R3
CoselCosel
ZUS10053R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZUS10053R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Specifiche: ZUS10053R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZUS10053R3
Modello di prodotti ZUS10053R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1617 pcs Scheda dati ZUS10053R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 9V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.77" L x 1.38" W x 0.28" H (45.0mm x 35.0mm x 7.0mm)
Serie ZUS Potenza (W) 5.3W
Contenitore / involucro 4-DIP Module Altri nomi 1776-3632
ZUS10053R3-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 71°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 72% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.6A 4.5V - 9V Input
Corrente - uscita (max) 1.6A applicazioni ITE (Commercial)