ZUS15053R3
CoselCosel
ZUS15053R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZUS15053R3
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Specifiche: ZUS15053R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZUS15053R3
Modello di prodotti ZUS15053R3 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1456 pcs Scheda dati ZUS15053R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 500V Tensione - Ingresso (min) 4.5V
Tensione - Ingresso (max) 9V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.97" L x 1.77" W x 0.33" H (50.0mm x 45.0mm x 8.5mm)
Serie ZUS Potenza (W) 6.6W
Contenitore / involucro 6-DIP Module temperatura di esercizio -20°C ~ 71°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Efficienza 72% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2A 4.5V - 9V Input
Corrente - uscita (max) 2A applicazioni ITE (Commercial)