DSS41A12
Coto TechnologyCoto Technology
DSS41A12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSS41A12
Costruttore / Marca: Coto Technology
Descrizione del prodotto RELAY REED SPST 500MA 12V
Specifiche: DSS41A12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSS41A12
Modello di prodotti DSS41A12 fabbricante Coto Technology
Descrizione RELAY REED SPST 500MA 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2919 pcs Scheda dati DSS41A12.pdf
Attiva tensione (max) 8.6 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.5 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 200VAC, 200VDC - Max
Serie DSS4 Tempo di rilascio 0.5ms
imballaggio Tube Altri nomi 420-1023
CLA147
CLA147-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 0.5ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Contatti (Current) 500mA Materiale del contatto -
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 1 kOhms
Potenza bobina 144 mW corrente bobina 12.0mA