PTFA041501F-V4-R0
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
Cree Wolfspeed
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTFA041501F-V4-R0
Costruttore / Marca: Cree Wolfspeed
Descrizione del prodotto RF MOSFET LDMOS 28V H-37248-2
Specifiche: PTFA041501F-V4-R0.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 727 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 727 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTFA041501F-V4-R0
Modello di prodotti PTFA041501F-V4-R0 fabbricante Cree Wolfspeed
Descrizione RF MOSFET LDMOS 28V H-37248-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 727 pcs Scheda dati PTFA041501F-V4-R0.pdf
Tensione - Prova 28V Tensione - nominale 65V
Tipo transistor LDMOS Contenitore dispositivo fornitore H-37248-2
Serie - Alimentazione - uscita 150W
imballaggio Strip Contenitore / involucro 2-Flatpack, Fin Leads
Altri nomi PTFA041501FV4R0XTMA1
PTFA041501FV4R0XTMA1-ND
SP001422942
Figura di rumore -
Guadagno 21dB Frequenza 420MHz ~ 500MHz
Descrizione dettagliata RF Mosfet LDMOS 28V 900mA 420MHz ~ 500MHz 21dB 150W H-37248-2 Valutazione attuale 1µA
Corrente - Test 900mA