PTFA092201E-V4-R250
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
PTFA092201E-V4-R250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTFA092201E-V4-R250
Costruttore / Marca: Cree Wolfspeed
Descrizione del prodotto FET RF 65V 960MHZ H-36260-2
Specifiche: PTFA092201E-V4-R250.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 736 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTFA092201E-V4-R250
Modello di prodotti PTFA092201E-V4-R250 fabbricante Cree Wolfspeed
Descrizione FET RF 65V 960MHZ H-36260-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 736 pcs Scheda dati PTFA092201E-V4-R250.pdf
Tensione - Prova 30V Tensione - nominale 65V
Tipo transistor LDMOS Contenitore dispositivo fornitore H-36260-2
Serie - Alimentazione - uscita 220W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-Flatpack, Fin Leads
Altri nomi PTFA092201E V4 R250
PTFA092201E V4 R250-ND
PTFA092201EV4R250XTMA1
PTFA092201EV4R250XTMA1TR
PTFA092201EV4R250XTMA1TR-ND
SP000434224
Figura di rumore -
Guadagno 18.5dB Frequenza 960MHz
Descrizione dettagliata RF Mosfet LDMOS 30V 1.85A 960MHz 18.5dB 220W H-36260-2 Valutazione attuale 10µA
Corrente - Test 1.85A Numero di parte base PTFA092201