PTRA084808NF-V1-R5
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
Cree Wolfspeed
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTRA084808NF-V1-R5
Costruttore / Marca: Cree Wolfspeed
Descrizione del prodotto RF LDMOS FET 550W, 734 - 821MHZ
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 822 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 822 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTRA084808NF-V1-R5
Modello di prodotti PTRA084808NF-V1-R5 fabbricante Cree Wolfspeed
Descrizione RF LDMOS FET 550W, 734 - 821MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 822 pcs Scheda dati
Tensione - Prova 48V Tensione - nominale 105V
Tipo transistor LDMOS (Dual), Common Source Contenitore dispositivo fornitore PG-HBSOF-6-2
Serie - Alimentazione - uscita 550W
Contenitore / involucro HBSOF-6-2 Figura di rumore -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno 18.2dB
Frequenza 734MHz ~ 821MHz Descrizione dettagliata RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 48V 450mA 734MHz ~ 821MHz 18.2dB 550W PG-HBSOF-6-2
Valutazione attuale 10µA Corrente - Test 450mA