C5SMB-BJS-CP34Q4T2
Cree
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C5SMB-BJS-CP34Q4T2
Costruttore / Marca: Cree
Descrizione del prodotto LED BLUE CLEAR 5MM OVAL T/H
Specifiche: C5SMB-BJS-CP34Q4T2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C5SMB-BJS-CP34Q4T2
Modello di prodotti C5SMB-BJS-CP34Q4T2 fabbricante Cree
Descrizione LED BLUE CLEAR 5MM OVAL T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6067 pcs Scheda dati C5SMB-BJS-CP34Q4T2.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante 470nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.4V Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 5mm Oval Dimensioni / Dimension -
Serie Screen Master® imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 443mcd
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.60mm
lenti Blue Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 11.10mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial Corrente - Test 20mA