C5SMB-GJS-CU34Q7T2
Cree
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C5SMB-GJS-CU34Q7T2
Costruttore / Marca: Cree
Descrizione del prodotto LED GREEN CLEAR 5MM OVAL T/H
Specifiche: C5SMB-GJS-CU34Q7T2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C5SMB-GJS-CU34Q7T2
Modello di prodotti C5SMB-GJS-CU34Q7T2 fabbricante Cree
Descrizione LED GREEN CLEAR 5MM OVAL T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6034 pcs Scheda dati C5SMB-GJS-CU34Q7T2.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante 527nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.4V Angolo di visione -
Contenitore dispositivo fornitore 5mm Oval Dimensioni / Dimension -
Serie Screen Master® imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 2412mcd
Trasparenza dell'obiettivo Clear Tipo / dimensione lente Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
lenti Green Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza (max) 10.90mm Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Green 527nm LED Indication - Discrete 3.4V Radial Corrente - Test 20mA